вторник, 2 мая 2017 г.

Еще одна весенняя открытка

Здравствуйте, мои хорошие! С наступившими праздниками вас! И пусть у всех наконец-то наступит весна) Очень уже хочется))) А я хочу сегодня показать обещанную открыточку, которую сделала в рамках проекта ФотоСкрапСмешение-4, который  проходил в блоге у Наты Иванчук. И хотя я не успела сделать ее вовремя,  постаралась придерживаться всех условий. Музой-вдохновительницей на 6 этапе была Лена Семыкина. Вот ее чудесная открытка
Моя слабость к зеленому определила палитру моей открыточки))) А обязательными условиями были: акварельный фон,  собственноручно вырезанные элементы или вырубка/высечки/наклейки,  упаковка от любого скрап-продукта,  уголки для фото,  скобки для степлера или скрепки. А еще нужно было сфотографировать открытку на природе) С фотографированием было сложно - погода серая, дождь, поэтому еле дождалась, когда перестанет капать((( 
Попытка №1
№2
№3
 Немного деталек поближе, на них видны все обязательные элементы, которые я использовала: акварельный фон, упаковку от ножиков Прима, скрепку, уголки для фото и вырезанные элементы.



 Лаконичная спинка
И вот так просто внутри
И напоследок фото дома
Хочу сказать Лене особое спасибо за мини-МК фотоуголков - лишний раз убедилась, что все гениальное просто! А еще обязательно сделаю открытку 7 этапа, где вдохновительницей была Эля Гафарова) Спасибо всем, кто забегает в гости, всегда очень рада вам) Хорошей весны всем)))






18 комментариев:

  1. Чудесная весенняя открытка, Лилечка! Прямо весна-весна!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиля,открыточка - просто волшебная!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, Лилечка!!! Нравится, нравится очень!! Такая свежесть и чистота...легкость и красота, настоящая весна с яркими и одновременно нежными красками:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, так рада, что забегаешь в гости! И спасибо за все добрые слова:)

      Удалить
  4. Какая красивая открытка! Сочная зелень, симпатичная птичка...весна:)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая весна-весна, а спинка мммм, самая вкусная.

    ОтветитьУдалить
  6. Лиля, я в полном восторге от твоей открытки! Ты МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиля, сколько же в открыточке жизни. Она такая сочная, яркая. Зелёный цвет ты подобрала идеальный. Он, наверное, и придает такой настрой.
    Удивляюсь, как можно такие ОЭ, как: скрепочка, упаковка, фотоуголки - соединить в общей композиции? А у тебя это превосходно получилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ну вот сижу и таю))) Очень рада, что нравится) Вообще кроме скраперов такие открытки редко нравятся)))

      Удалить
  8. Смешение чудесное, весна-весна прямо!!! И все так к месту. Упаковка от ножиков спряталась удачно, как будто так и надо. И столько элементов, глаза разбегаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, рада видеть тебя в гостях))

      Удалить
  9. Лиличка,хорошенькая открытка сотворилась! Яркая,насыщенная,запоминающаяся! Мастерски ты справилась со скетчем и с таким необычным набором элементов! Очень достойно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, привет, дорогая! Так рада, что ты появилась, уже скучаю))) Спасибо за добрые слова, всегда с внутренним волнением жду твоей оценки))) Не пропадай до лета!

      Удалить

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...