понедельник, 27 февраля 2017 г.

"Сапожник с сапогами" - 3 неделя

Здравствуйте, девочки! Вот и я с отчетом сразу за две недели  - вторую и третью. Я не ленилась, я работала, правда! Просто собралось много всего и скрапового, и не скрапового, пытаюсь успевать, получается не очень))) Не завершила начатый СП по открыткам, но решила, что так тому и быть))) Покажу, что за эти 2 недели сотворилось.
1. Я сделала по заказу сына 2 блокнота, вроде и не для себя, и не по плану, но ведь скрап)))
Лавандовый можно глянуть здесь
а тревел вот тут
2. Еще я сделала вот такую открыточку, в блоге еще не показывала, сделаю это позже - не успеваю)
3. По плану - я ЗАКОНЧИЛА свой прошлогодний летний тревел!!! Олечка, спасибо тебе за этот проект, даже не представляю, когда бы это событие произошло без него))) Осталось отснять хотя бы несколько страничек, чтобы показать, как он выглядит в заполненном виде - это в планах на следующую неделю.
4. И самое главное событие скрапнедели - я (наконец-то!!!!!) начала заполнять свой парижский тревел, представляете? Вот первые фото)))
В самолете Ксюша познакомилась с парижанкой Ливией, незнание языка друг друга не помешало им отлично провести время в полете)))
 В конверте будут однотипные фото
А еще я пекла блины  - много) Впрочем, как всегда, у меня все блины любят)))

В работе еще два блокнота по заказу сына и миник для СП в ScrapMirе, надеюсь, успею завтра отснять и показать)))
А из нескрапового - у меня полным ходом идет подготовка к республиканским соревнованиям по каратэ, они проходят у нас в городе уже 17-й  раз, масса организационных вопросов, которые нужно решать... Хорошо, что родители, которые у меня занимаются, очень активные и много помогают, у мужа совсем некстати нарисовались 2-недельные курсы по работе и все тренировки пока веду я одна, а соревнования уже в субботу - 4 марта. Так что пожелайте мне удачи! 
Баннер нашего замечательного проекта
Постараюсь обязательно зайти ко всем в гости в ближайшие дни) Удачной всем недели! 





четверг, 23 февраля 2017 г.

Тревел

Привет! Снова я с очередным блокнотом - в этот раз тревел. Простите за фото - заканчивала ночью и утром сын забрал, возможности отснять хорошо не было... Решила все же показать, чтоб отчитаться, что не лентяйничала)))) Для тревела взяла за основу коллекцию "Let's Travel" от ScrapMir, я еще купила чип из этой коллекции, но поскольку высечки я у нас не нашла, декорировать пришлось самой настоящей смесью того, что было в наличии: карточки и бумага от Скрапбериз, натирки, наклейки, стикеры и бумага разных американских производителей. Всю эту американскую солянку для тревелов мне 2 года назад подарила племянница, вот я потихоньку и использую)))
Насколько у меня получилось все это совместить, сейчас покажу.
 Открытый переплет, использовала вощеный шнур 1мм. 








 Долго ждала своего часа коллекция "Итальянские каникулы", формату 15х15 все не могла найти применение))




Странички брала частично вот тут у Оли, частично у Асиздесь у Вики, а морские - ссылку на автора не нашла, если подскажете - обязательно добавлю.



 В этой гармошке - магниты, хотелось, чтоб писать было удобно, поэтому шнурочки не делала.





 Переплет  в этот раз мне нравится больше)))
Простите за такое количество фото, но уж если показывать, то все, правда? Всем хорошего завершения недели))) Пока-пока!







Лавандовый блокнот

Здравствуйте, мои хорошие! Целую неделю не появлялась в блоге, но я не отлынивала - я трудилась, как пчелка))) Честно-честно! Я сделала блокнот, тревел и почти закончила еще один блокнот. Покажу первый из блокнотов - лавандовый. Сын озадачил меня презентами для коллег к 8 марта))) Блокнот делала пользуясь знаниями, полученными на "деревянном" курсе у Олеси. Он совсем простой, формат А6, без разделителей, только парочка кармашков, и, надеюсь, функциональный)))
 Рельеф акриловой пастой "Сонет", акриловые краски 4-х производителей, чип вживляла в пасту, сверху покрасила и запекла прозрачной пудрой.
 Каптал, крашеные странички...
 Форзацы из бумаги ScrapMir
Немножко деталей



 Обложку покрыла акриловым лаком, он добавил блеска, который мне не очень нравится, но зато прочно))) Надо срочно купить матовый лак.
Вот такой малыш получился, мне нравится и сынуле тоже))) Спасибо, что заглядываете в гости, я очень вам рада! Не прощаюсь, надо написать отчет по "Сапожнику", что-то я не справляюсь вовремя))) 


вторник, 14 февраля 2017 г.

Быстрая конфетка от Маши

Привет! Я не выдержала и соблазнилась на быструю конфетку от Машеньки, потому как у меня нет ни одного похожего ножика. А вырубка просто сказка! Смотрите
Хочу-хочу! А вдруг повезет?


"Сапожник с сапогами" - неделя первая

Всем доброй ночи! Вот и прошла первая неделя проекта ))) Как-то я начала не с заявленных планов... Хотя все по теме - делала презенты для близких к 8 марта. Вот что у меня получилось
очередной магнит на холодильник) 
И вот такой "вязаный")

А еще я сделала пару обложечек паспортных - взрослую,
и такую детскую для девочки)
И один совсем простенький конверт для денег, мужской
Вот и весь мой скрап за прошедшую неделю. А еще я хочу вам похвастаться - у меня появился новый классный помощник - резак  гильотина для бумаги Xcut от фирмы Docrafts. Мне его подарила моя семья на ДР, который был в прошедшую субботу)))  А еще новый коврик формата АЗ, мой уже совсем страшненький стал)))
Набор бумаги, который сверху, передали мне как презент,  когда сестра сказала, что берет резак и коврик  в подарок на ДР))) Приятно))) Вот в этом чудном магазинчике все покупали.
Вот и все мои новости за прошедшую неделю. За эту планирую закончить свой летний тревел, надеюсь получится. Все, иду спать, в гости ко всем пойду завтра))) Всем доброй ночи!
Наш чудный баннер
И еще - к нам можно присоединиться в любой момент, так что если захотите - всегда пожалуйста)))






                              

Бесплатный онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы" от Даши

Всем привет! Я вернулась с моря и готова скрапить и учиться чему-то новому)))) Невозможно пройти мимо такого шикарного предложения от  Дарьи...